Защиты ВКР по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника!

Студенты показали хорошие результаты своей учебы в течение  четырех лет ( а вечерники – пяти) в стенах нашего университета::
на «Отлично»  сдали 11 студентов,
на «Хорошо» - 7 студентов;
на «Удовл» - 7 студентов.
Особо отмечены уверенные защиты перед государственной комиссией Тимофеевой Алены Александровны, Сергеева Александра Фатыховича, Цыбина Александра Алексеевича,  Селиванова Сергея Владимировича (все студенты группы АЭП-14- боз).
Поздравляем от души с защитой диплома и желаем, чтобы эти знания и опыт, накопленные за время обучения и написания работы, помогли выбрать верный и перспективный дальнейший путь жизни, желаем потрясающих возможностей и великолепных идей, доброй удачи в жизни и несомненного счастья.
«Ни пуха, ни пера!» – группам, которым еще предстоит защита выпускных квалификационных работ.

Доцент с и.о. завакфедрой ЕН  Е.Н. Хаматнурова