С ДИПЛОМОМ СПО – В ВЫСШУЮ ШКОЛУ! Поступи в Лысьвенский филиал ПНИПУ без ЕГЭ!

Выпускники учреждений среднего профессионального образования могут поступать на программы бакалавриата на очную и очно-заочную (вечернюю) формы обучения в ЛФ ПНИПУ по внутренним тестам ПНИПУ, минуя ЕГЭ.
Если Вы выпускник техникума, колледжа, профессионального училища, то эта информация для Вас.
Для обладателей дипломов СПО, желающих поступать по внутренним тестам, прием документов заканчивается 13 июля 2019 года.
Расписание экзаменов:

• математика – 16 июля;
  • физика – 18 июля;
  • русский язык – 20 июля.

Приемная кампания стартовала 20 июня. На ваши вопросы ответят сотрудники приемной комиссии по телефону (834249)61255, по адресу г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 214, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru в разделе АБИТУРИЕНТУ.

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!

Замдиректора по ДПиДО                                                               О.В. Вьюгова