ГОТОВИМСЯ К НТТМ-19!

Студенты кафедры ТД готовятся представить результаты своей научно-исследовательской и проектной деятельности на ежегодной выставке Научно-технического творчества молодежи. Открытие состоится 28.06.2019 года.
От каждого направления кафедры на выставку будут представлены следующие экспонаты:
1) направление 08.03.01 Строительство:
- макет детского сада на 40 мест в г. Лысьва, автор Михалева В.В. (гр. ПГС-14-1бз), руководитель Лунегова А.А.
- макет детского сада на 280 мест в г. Лысьва, автор Казипов Р.М. (гр. ПГС-15-1б), руководитель Лунегова А.А.
- макет лечебно-оздоровительного комплекса в г. Лысьва, автор Псарев А.С. (ПГС-15-1б), руководитель Жукова Г.Г.
2) направление 22.03.02 Металлургия:
- конструкторская документация на изготовление оснастки для учебного гидравлического пресса, автор Ощепкова К.М., руководитель Гусельникова Л.Н.
- стенд «Виды брака в отливках из марганцовистой стали", автор Субботина Д.С., руководитель Гусельникова Л.Н.
3) направление 20.03.01 Техносферная безопасность:
- Экологический календарь, автор Гузаирова Д. (гр. КСК-9-18-1спо), руководитель Корвякова Е.А.
4) направление 15.03.05. Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств