Участие студентов кафедры ОНД в заочных международных научно-практических конференциях.

Выпускники группы ППД-14-1бзЛФ активно занимаются научно-исследовательской деятельностью. В мае-июне 2019 года они  заочно приняли участие в IX Международной  научно-практической конференции по теме:  «Организационно-экономические  и инновационно-технологические проблемы модернизации  экономики России» и в X Международной научно-практической конференции по теме: «Повышение управленческого, экономического, социального и инновационно-технического потенциала предприятий, отраслей и народно-хозяйственных комплексов». Указанные конференции проходили в городе Пенза.

Также студенты приняли участие в заочной Международной научно-практической  конференции по теме:  «Радуга знаний 2019» - теоретические и практические аспекты наук, которая была организована в городе Ростов-на-Дону.
Результатом деятельности студентов, под руководством кандидата экономических наук Кондратьевой К.В., является написание и размещение 4 статей в национальной библиографической  базе данных научного цитирования – РИНЦ.
В рамках написания выпускной квалификационной работы под руководством доцента кафедры ОНД – Кондратьевой Ксении Владимировны – четыре студента группы ЭУПМ-14-1бзЛФ приняли участие в следующих конференциях:
– Гараева Людмила Борисовна– X Международная научно-практическая конференция «Повышение управленческого, экономического, социального и инновационно-технического потенциала предприятий, отраслей и народно-хозяйственных комплексов» (24 мая 2019 г., Пенза),
– Шумилов Артем Викторович  и  Якунин Сергей Леонидович  – Международная научно-практическая конференция «Радуга знаний 2019» - теоретические и практические аспекты наук (28-29 мая 2019 г., Ростов-на-Дону),
– Кошелева Ксения Александровна – IX Международная  научно-практическая конференция «Организационно-экономические  и инновационно-технологические проблемы модернизации  экономики России» (17-18 июня 2019 г., Пенза).
Студентам  выданы сертификаты участников конференций.  По итогам конференции, все заявленные статьи были одобрены к публикации  в сборниках конференций и будут размещены в РИНЦ.