Предварительные защиты

С 10 июня 2019 года вышли на производственную практику студенты очной формы обучения по направлениям: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств и Строительство.
Навыки и опыт профессиональной деятельности наши студенты получают на крупных предприятиях города: ООО «Лысьванефтемаш», ООО «Электротяжмаш-Привод», ООО «Лысьвенский инструментальный механический завод», администрация города г.Лысьвы, ООО «Лысьвастроймонтаж», ООО «Стальконструкции» и др.
Студент третьего курса направления Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Соколов Денис направлен для прохождения производственной практики в ФГУП «Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ», г. Нижний Новгород.