Митинг ЛФ ПНИПУ к Дню Победы

8 мая в ЛФ ПНИПУ прошел митинг, посвященный Дню победы!
На митинге присутствовали ветераны боевых действий на Северном Кавказе и Афганистане - Слющенков Анатолий Валерьянович и Луппов Игорь Викторович!

Звучали стихи в исполнении студентов Белобородова Андрея, Чернавцевой Алены и Торощина Александра. В исполнении кандидата филологических наук, доцента Малофеева Павла Николаевича прозвучала е песня «Свет вечного огня».
После митинга студенты-отличники, активисты и сотрудники филиала  были удостоены чести посадить деревья у корпуса А
Это память об учебе и проведенном времени в стенах университета, чтобы помнили и знали, что здесь Вам всегда рады, и здесь есть частичка Вас.
После митинга студены и преподаватели отправились на городское траурное шествие!
Желаем всем, чтобы никогда не повторились ужасы войны, чтобы нынешнее и будущее поколение всегда помнили героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны и были достойными потомками великого поколения защитников Родины.
Вечная слава героям!