ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Присутствовали на заседании представители предприятий и организаций, входящие в состав попечительского совета, руководители структурных подразделений филиала. Открыл заседание директор филиала, почетный работник высшего образования РФ, профессор Виктор Анатольевич Кочнев. О реализации принципов практико-ориентированности в подготовке специалистов ЛФ ПНИПУ для аудитории вещала зав.кафедрой, доцент Елена Николаевна Хаматнурова.
Зав.кафедрой ТД Денис Сергеевич Балабанов выступал с актуальной для кафедры темой «Взаимодействие кафедры технических дисциплин с членами ПС».
На заседании также был рассмотрен важный вопрос, посвященный практико-ориентированности выпускников Лысьвенского филиала, благодаря которому повысится эффективность производства на предприятиях региона.
Осветил итоги деятельности  Попечительского совета за 1-квартал 2019 года и основные задачи на 2-квартал научный сотрудник отдела НИР и НИРС Виктор Алексеевич Комаренко.
Также участники  заседания обсудили тематику и дату проведения очередного заседания ПС. Единогласным решением принято, что пройдет заседание 14 июня этого года, основным вопросом повестки станет организация приемной кампании 2019-2020 учебного года.