ВРУЧЕНИЕ ПИСЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ СПО ГОРОДА

19 февраля в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялось ставшее уже традиционным мероприятие - «Вручение писем главы администрации города Лысьвы лучшим выпускникам учреждений СПО».
39 выпускников ЛГО удостоились чести присутствовать на этом торжестве. Чтобы стать участником этого праздника, студентам СПО пришлось немало потрудиться: письма получили только круглые отличники  или те, кто учится на «4» и «5» .
Подрастающее поколение лысьвенцев приветствовали начальник отдела по молодежной политике А.А. Ерофеева; заместитель начальника управления по физической культуре и молодежной политике И.А. Сурков; директор филиала, Почетный работник высшего образования, В.А. Кочнев, почетный гражданин города Лыьвы, представитель объединения работодателей «Клуб директоров «Бизнес –Контакт», почетный член попечительского совета ЛФ ПНИПУ О.П. Ананьин;  начальник управления персонала и социальных программ ООО «ММК-ЛМЗ» А.А. Шигапов, руководитель отдела по подготовке кадров ООО «Электротяжмаш-Привод» А.Г. Горшкова. Все выступающие выразили уверенность в успешном для выпускников окончании учебного года и надежду, что многие из них свяжут свое будущее с Лысьвой: «Впереди у Лысьвы много ярких перспектив и достижений, и мы убеждены, что многие из вас в будущем тоже внесут весомый вклад в развитие ЛГО. Помните, какую бы дорогу вы ни выбрали, где бы вы ни учились, и как бы дальше ни сложилась ваша судьба, вас всегда ждут дома – в родной Лысьве». С напутственными словами к выпускникам СПО 2019 обратились и сотрудники филиала: заведующий кафедрой Технических дисциплин Д.С. Балабанов, завкафедрой Общенаучных дисциплин Е.Н. Хаматнурова, мл. научный сотрудник М.Е. Жалко – все они приглашали участников торжества в стены ЛФ ПНИПУ в предстоящем учебном году.
Приятным дополнением к письму стала бонусная карта. Ее обладатели приобрели преимущественное право зачисления в 2019 году при прочих равных условиях, возможность скидок при получении дополнительного образования и проч.
Впереди у выпускников Лысьвенского городского округа много испытаний, филиал желает пройти через эти испытания достойно.