Победитель акции «Человек года 2018» - наш студент!

9 февраля 2019 года. Прошла церемония чествования победителей народной акции "Человек Года - 2018".
В номинации "Молодежный Лидер" победил Александр Торощин.
Александр – студент выпускной группы, староста и председатель студсовета ЛФ ПНИПУ.
Вот что он пишет на своей страничке в соцсети «У меня море эмоций потому, что я победил в номинации "Молодежный Лидер". Мне очень приятного, что меня выдвинули в этой акции и много человек поддержало! Спасибо вам большое, я никогда это не забуду. Отдельное спасибо хочу сказать своей Семье, Родителям, которые меня вырастили, воспитали такого какой я сейчас. Особую Благодарность хочу сказать Российскому Союзу Молодежи г. Лысьва и его крутому руководителю Григорьевой Анне Олеговне, которая в меня поверила и поддерживала в любых ситуациях). Той организации, которая еще больше во мне открыла доброты и ответственности, это Локальный Центр Добровольчества под руководством доброй и отзывчивой Приваловой Ульяны Дмитриевны, огромное спасибо.
Так же хочу сказать спасибо своему любимому Университету, ЛФ ПНИПУ, ты меня научил не только Провода крутить и Схемы собирать. Но и твои сотрудники вложили в меня свою душу и научили меня проводить турслеты,внутриуниверситетские праздники, выступать на форумах. Газета Искра, вы мощные! Хочу пожелать вам процветания и активных читателей, и чтобы ваша Акция жила еще столько же сколько вы её проводите!»
Мы гордимся своими студентами!
Удачи тебе, Александр! И дальнейших высоких достижений!