День открытых дверей для учеников девятых классов

Если театр начинается с вешалки, то вуз - со дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение: отдать  или нет предпочтение именно этому  учебному заведению.
День открытых дверей в ВУЗе - это прекрасная возможность взглянуть на учебное заведение "изнутри" и принять окончательное решение о том, соответствует ли выбранный институт или университет Вашим критериям.
2 марта ЛФ ПНИПУ откроет свои двери для выпускников 9 классов, которые принимают решение получать среднее профессиональное образование в стенах лысьвенского филиала ПНИПУ.
День открытых дверей в нашем вузе позволит Вам ненадолго окунуться в мир той специальности, которую в Вы выбрали, или же определиться с выбором будущей профессии, если окончательное решение еще не принято.
Случается такое, что выпускник мечтает о карьере, абсолютно отличающейся от представлений его родителей, и как тогда их переубедить? Для этого также важно данное мероприятие, Вы можете привести родителей и показать все краски и прелести данной профессии, переубедить их и уже со спокойной душой попытаться реализовать свою
мечту.
Надеемся, что День открытых дверей станет для Вас очень важным мероприятием , Вы поймете, насколько ожидания от будущей учебы соответствуют реальности. А также Вы сможете решить для себя вопрос о том, действительно ли вам хочется учиться именно здесь.