Приглашаем школьников на олимпиаду по физико-математическим дисциплинам

20 февраля 2019 года в 14.00 в ЛФ ПНИПУ проводится региональная комплексная олимпиада школьников по физико-математическим дисциплинам.
Олимпиада проводится Лысьвенским филиалом ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» (ЛФ ПНИПУ) и ООО «Электротяжмаш-Привод» г.Лысьва Пермский край.
Олимпиада заключается в выполнении трех заданий: по физике, математике, информатике.
К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ Горнозаводского региона Пермского края. Количество участников в команде –  4 человека. Каждый из членов команды участвует и в личном первенстве.
Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 18 февраля 2019 г. (включительно) службой замдиректора по ДП и ДО по эл. почте komarova@lf.pstu.ru, контактное лицо Аблицова Наталья Владимировна, тел. (834249) 61255.
Победители олимпиады награждаются дипломами, грамотами Олимпиады и ценными подарками от ООО «Электротяжмаш-Привод». Остальным участникам вручаются сертификаты, подтверждающие участие в Олимпиаде.
Образец заявки, все требования и образцы заданий в положении