Конференция «Лысьва: путь в науку 2019»

Сегодня на кафедре ТД в лаборатории металлургии под руководством заведующего Гусельниковой Л.Н. проводится научно-исследовательская работа с учениками Березовской СОШ №2 по теме "Изучение и влияние температуры нагрева под закалку на структуру и свойства углеродистой стали 45". Работа будет представлена на краевой научно-практической конференции.
Напоминаем, что XVI краевая научно – практическая  конференция «Лысьва: путь в науку 2018» школьников 7-11  классов и студентов средних профессиональных учебных заведений состоится 5 апреля 2019 года.
Конференция проводится в два тура:
Первый тур – заочное участие (предоставление исследовательской работы на рецензию преподавателям). Работы предоставляются в электронном варианте по э/почте «komarova@lf.pstu.ru» до 15.03.19 г. За 7 дней до второго тура все участники первого тура получают от организаторов рецензии и уведомление о допуске во второй тур.
Второй тур – публичная защита исследовательской работы в ЛФ ПНИПУ (г. Лысьва, ул. Ленина, 2) -  05.04.19 г.
Конференция входит в Перечень олимпиад и конкурсов, результаты которых учитываются в качестве индивидуальных достижений (+ 5 баллов к результатам ЕГЭ) при поступлении для обучения в ПНИПУ по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета на 2019/20 учебный год
ВНИМАНИЕ!
Для участия в конференции всем участникам необходимо оформить согласие на обработку персональных данных.
Контактное лицо: Аблицова Наталья Владимировна, инженер ЛФ ПНИПУ,
тел. / (факс) 8 (34249) 6-12-55.