Итоги научно-практической конференции «Диалог культур»

16 декабря на базе муниципального бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр»  проходила научно-практическая конференция «Диалог культур». Она была проведена в сотрудничестве с отделом НИР и НИРС ЛФ ПНИПУ. Многие доклады произвели на участников конференции яркое впечатление и активно обсуждались. На данном мероприятии выступили с докладами и наши студенты: Застава Юрий (гр. ЭВТ-17-1б), Гузаирова Диана, Пахомова Екатерина, Золотавин Даниил (гр. КСК-18-1спо). Студенты готовили выступления под руководством к.э.н. Чурсиной Ю.А. и к.ф.н. Мухаевой З.А. Надо отметить, что выступили мы достойно, о чем свидельствуют дипломы победителей. Гузаирова Диана со своим докладом «Традиции и культура лысьвенских татар» заняла  1 место, а Застава Юрий со своим докладом – 2 место.
Экспертами в НПК были Насурдинова С.В., Жалко М.Е., Мухаева З.А. Всем авторам докладов организаторы вручили сертификаты, а победители получили дипломы и ценные призы. Поздравляем наших студентов с победой, а остальных призываем также участвовать на подобных мероприятиях.