«Лысьва: путь в науку 2019»

5 апреля в ЛФ ПНИПУ пройдет XVI краевая научно – практическая  конференция «Лысьва: путь в науку 2018» школьников 7-11  классов и студентов средних профессиональных учебных заведений.
Приглашаем  принять участие в XVII краевой научно – практической  конференции «Лысьва: путь в науку 2018» школьников 7-11  классов и студентов средних профессиональных учебных заведений.
Конференция проводится в два тура:
Первый тур – заочное участие (предоставление исследовательской работы на рецензию преподавателям). Работы предоставляются в электронном варианте по э/почте «komarova@lf.pstu.ru» до 15.03.19 г. За 7 дней до второго тура все участники первого тура получают от организаторов рецензии и уведомление о допуске во второй тур.
Второй тур – публичная защита исследовательской работы в ЛФ ПНИПУ (г. Лысьва, ул. Ленина, 2) -  05.04.19 г.
Работа Конференции проходит по секциям:
1. Секция научно-техническая (математика, физика, информатика);
2.  Секция социогуманитарная (языки, филология, история, право);
3.  Секция естественнонаучная (химия, биология, география, экология, туризм);
4. Секция социально – экономическая;
5. Секция инженерно-техническая проходит в рамках выставки   Научно-технического творчества молодежи
Конференция входит в Перечень олимпиад и конкурсов, результаты которых учитываются в качестве индивидуальных достижений (+ 5 баллов к результатам ЕГЭ) при поступлении для обучения в ПНИПУ по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета на 2019/20 учебный год

ВНИМАНИЕ!
Для участия в конференции всем участникам необходимо оформить согласие на обработку персональных данных.
Контактное лицо: Аблицова Наталья Владимировна, инженер ЛФ ПНИПУ,
тел. / (факс) 8 (34249) 6-12-55.