Дополнительное образование вместе с ЛФ ПНИПУ

Приглашаем пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».
Обучение промышленному и гражданскому строительству подразумевает подготовку профессионала широкого профиля в сфере строительства, занятого в области проектирования, возведения, эксплуатации, реконструкции и реставрации промышленных, гражданских и общественных объектов. Во время прохождения профессиональной переподготовки слушатели получают знания, на основе которых они смогут грамотно проявить себя в различных областях строительства, включающих в себя разработку проектной и проектно-сметной документации, возведение зданий, сооружений, инженерных коммуникаций и санитарно-технических систем, эксплуатацию и ремонт строительных объектов промышленного, гражданского и жилищного назначения.
Программа проф. переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» прекрасно подходит для повышения эффективности работника в таких видах деятельности, как проектно-конструкторская, организационно-управленческая, производственно-технологическая, экспериментально-исследовательская. Также она прекрасно подойдет для специалистов, занятых в отличных от строительства областях, но желающих получить профессиональные знания в строительной отрасли.
Учебный процесс ведется в соответствии с государственными образовательными стандартами, имеет практическую направленность и включает в себя лекции, семинарские и практические занятия, контрольные работы, зачеты и экзамены. Программа профессиональной переподготовки согласована с начальником отдела архитектуры и градостроительства г. Лысьва  ЛЕКОМЦЕВЫМ Романом Викторовичем.
По результатам прохождения проф. переподготовки и сдачи обязательной итоговой аттестации обучающиеся получают диплом установленного образца, удостоверяющий их право на ведение профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства.

Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете:

• по телефону 8 (34249) 6-12-55
  • по адресу г. Лысьва ул. Ленина, д. 2, каб. 215

С НАМИ МЕЧТЫ О КАРЬЕРЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!