Конкурс на лучшую комнату

Конец года для студентов, проживающих в учебно-бытовом корпусе, ознаменован не только новым годом и сессией, но и конкурсом на лучшую комнату, организуемым ежегодно администрацией ЛФ.
Безусловно, «студенческая жизнь» - это не про идеальный порядок и кристальную чистоту, однако студенты филиала продемонстрировали способность создать уют, даже в небольшой комнате общежития. Естественно, отличить комнаты девушек от комнат парней труда не составило, однако необходимо отметить ответственность и креатив, с которым ребята подошли к оформлению своего «второго дома».  Спустя часы размышлений и ожесточенных споров, жюри распределило призовые места следующим образом: 206 комната 1 место, 201 комната 2 место, 209 комната 3 место.