Открыты курсы подготовки в вуз!

Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета открывает курсы по математике, физике, русскому языку и обществознанию для подготовки к поступлению в вуз.
На курсы принимаются выпускники и учащиеся школ, училищ, техникумов, колледжей.
Обучение на подготовительных курсах имеет ряд преимуществ:
- Цикл специальных занятий и непосредственные неформальные контакты с преподавателями университета позволяют слушателям курсов, уже сделавшим выбор, убедиться в правильности ранее принятых решений. Абитуриентам же, которые испытывают сомнения или колебания, курсы помогают сориентироваться и сделать окончательный выбор профессии.
- Обучение на подготовительных курсах - это своего рода психологическая адаптация к будущей более высокой ступени образования.
- Подготовительные курсы предоставляют возможность апробировать, пополнить и укрепить свои знания сначала на базисном уровне (на уровне государственных образовательных стандартов), а затем и на продвинутом уровне.
- Для определенной части абитуриентов, которые по каким-то причинам имеют пробелы в своих знаниях по профильным дисциплинам или частично утратили знания из-за длительного перерыва в учебе (служба в армии, работа, болезнь и т. п.) подготовительные курсы предоставляют возможность корректирующего обучения с последовательным поэтапным доведением знаний до базисного уровня.
Подытоживая сказанное, Можно сделать вывод, что обучение на подготовительных курсах имеет многоцелевое назначение: не только обучающее, но и ориентационное, коррекционное, реабилитационное, адаптационное, стимулирующее, а для многих - и системно организующее.
Как попасть в группу подготовительных курсов?

1. Оформить договор по адресу ул. Ленина, 2 (корпус А), ауд. 215. Оформление документов производится только совершеннолетними (родителями или будущими слушателями старше 18-и лет). При себе необходимо иметь паспорт лица, заключающего договор и паспорт слушателя курсов.
  2.   Произвести оплату. Оплата наличными без комиссии производится в кассе ЛФ ПНИПУ по адресу ул. Ленина, 2, 2 этаж. Часы работы кассы: пн-пт с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

При оплате необходимо взять свой экземпляр договора.
Обратите внимание, что при оплате через отделение Сбербанка взимается комиссия 3%, при оплате через платежный терминал и систему "Сбербанк Онлайн" размер комиссии составит 1%.
СТОИМОСТЬ КУРСОВ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ
(декабрь 2018 г. – май 2019 г.) 6 месяцев

Название курса

часов  по программе

Количество часов в неделю

Стоимость за
1 месяц

Общая стоимость
за курс

МАТЕМАТИКА

2 час  в неделю

ФИЗИКА

2 часа в неделю

РУССКИЙ ЯЗЫК

2 часа в неделю

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

2 часа  в неделю

Спешите подать заявку! Количество мест ограничено!
Ждем вас по адресу: ул. Ленина 2, каб. 215.
Звоните по телефону: 6-12-55.