«Прогрессивные методы в архитектуре и строительстве»

22 ноября 2018 года студенты ЛФ ПНИПУ приняли участие в XI краевой конференции «Прогрессивные методы в архитектуре и строительстве», прошедшей на базе Пермского строительного колледжа.
C ЛФ ПНИПУ на конференцию были подготовлены и представлены доклады на темы: «Сохранение архитектуры ЛМЗ» ( ст. гр. СЭЗ9-16-2СПО Батршина Сафия и Широбокова Алена, руководитель Лунегова А.А.); «Использование природного ландшафта как средство духовно-культурного развития населения» ( ст. гр.СЭЗ9-16-1спо Киселева Татьяна, гр.ПГС-17-1бЛФ Плюснин Владимир, руководитель Жукова Г.Г.). Работы выполнены с представлением макета. Участие в НПК было успешным, наших  студентов пригласили на мастер-класс в ПСК. Мы благодарим студентов и руководителей за успешные выступления, призываем и остальных студентов присоединиться к научно-исследовательской работе!