Лучший по профессии каменщик

26 ноября 2018 года на базе ЛФ ПНИПУ состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии каменщик».
В данном мероприятии приняли участие студенты второго и третьего курса среднего профессионального образования по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Участники работали группами, состоящими из конкурсанта и помощника. В конкурсе принимали участие три группы: Мамаев Алексей и Мадримов Артем, Вяткин Тимофей и  Борзилов Семен, Карпушенко Данил и Панихин Роман.  В составе жюри работали:
1. В.Ф. Скрябин, преподаватель СПО - председатель.
2. А.А. Лунегова, заместитель заведующего кафедрой по направлению Строительство - член жюри.
3. Г.Г. Жукова, заведующий лабораторией Промышленного и гражданского строительства - член жюри.
Участники выполняли задание на протяжении 4 часов. Хочется отметить высокий уровень подготовки студентов к данному мероприятию. Участники работали сосредоточенно, слажено, присутствовала культура производства.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место - Мамаев Алексей и Мадримов Артем

2 место - Карпушенко Данил и Панихин Роман

3 место - Вяткин Тимофей и Борзилов Семен

Спасибо всем участникам, сотрудникам ЛФ ПНИПУ, участвующим в организации, проведении и оценке данного мероприятия.

Победитель Мамаев Алексей, студент группы СЭЗ9-16-1спо,  будет участвовать в региональном отборочном туре конкурса профессионально мастерства в рамках WorldSkills, который состоится 29 ноября 2018 года на базе Пермского строительного колледжа.
Пожелаем Алексею успеха!!!!