Наши двери открыты для вас!

24 ноября в Лысьвенском филиале ПНИПУ прошел День открытых дверей, который был посвящен Международному дню студента. Более 300 выпускников и их родителей побывали в стенах филиала.
Гости познакомились с планом приема на  2019 год, приняли участие в викторинах и мастер-классах, экскурсиях и лабораторных практикумах, а также, с удовольствием, поборолись за призы от попечителей на конкурсе селфи. По итогам голосования первое место завоевали Дарья Пилипенко и Олег Ибрагимов из МБОУ «СОШ№ 16 с УИОП», поощрительный приз заслужил 8 «Б» класс из МБОУ «ООШ №11».

Традиционным для мероприятия  стало участие работодателей. Руководители и сотрудники предприятий и организаций Пермского края рассказывали будущим абитуриентам о востребованных профессиях. Представители предприятий показалисвои образовательные и карьерные возможности в рамках презентаций. В мероприятии приняли участие: главный технолог ООО «Лысьванефтемаш» Дмитрий Хлопенков, главный конструктор ООО «Электротяжмаш-Привод» Николай Леонидович Гусельников, начальник Учебного центра АО «ЧМЗ» Елена Александровна Пономарева.
Аудитория в этом году стала чуть шире: интерес проявили не только лысьвенцы; познакомиться с учебным заведением приехали выпускники из Чусового, Гремячинска, Кына. Посетители относились к происходящему очень серьезно: многие составили для себя план посещения мероприятий, записывались в группу «Будущий студент ЛФ ПНИПУ» и помимо индивидуальной образовательной экскурсии получали бонусную карту. Обладатели бонусных карт при поступлении в филиал в 2019 году будут иметь преимущественное право при зачислении, ряд скидок на дополнительные платные образовательные услуги и прочее.
Для тех, кто так и не посетил День открытых дверей в ЛФ ПНИПУ, но желает узнать подробнее о плане приема, об особенностях приемной кампании, довузовской подготовке, стать обладателем бонусной карты (до 30.04.2019), получить консультации по направлениям и специальностям,  работают специалисты филиала по адресу: ул. Ленина, д. 2, каб. 215, тел.8 (34249) 6 12 55.