Филиал открывает двери для выпускников одиннадцатых классов, техникумов и колледжей

В Лысьвенском филиале ПНИПУ царит предпраздничная суматоха. Потому что 24 ноября – День открытых дверей. А это, несомненно, праздник. И для студентов, обучающихся в филиале, потому что это шанс для них рассказать подрастающему поколению обо всех преимуществах обучения в вузе. И для выпускников, пока еще робкими шагами входящих в новую, студенческую жизнь.
На этот раз Лысьвенский филиал ПНИПУ открывает свои двери для выпускников 11 классов, техникумов и колледжей. Чем же удивить ребят на этот раз? Как укрепить уверенность в том, что они поступают правильно, или убедить сомневающихся в необходимости обучаться на лысьвенской земле?
Вы узнаете обо всем:
- О том, как подготовиться к поступлению в вуз;
- О кафедрах и направлениях, существующих в филиале;
- О правилах приема;
- О дополнительном образовании, которое можно получить
Также выпускников будет ожидать много сюрпризов и приятных мелочей!
Надеемся, что каждый из пришедших получит много приятных эмоций, и уже в следующем году у дверей филиала ЛФ ПНИПУ сам будет встречать будущих первокурсников, стремящихся войти в студенческую жизнь.