Начинается набор на курсы довузовской подготовки

Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета открывает курсы по математике, физике, русскому языку и обществознанию для подготовки учащихся и рабочей молодежи к поступлению в вуз. Цель курсов – успешное поступление для обучения по программам бакалавриата на всех направлениях ЛФ ПНИПУ.
На курсы принимаются выпускники и учащиеся школ, училищ, техникумов, колледжей.
Вышеперечисленные категории граждан получают возможность качественной подготовки к поступлению на любую форму обучения. При этом,  как показывает многолетний опыт, шансы занять бюджетные (бесплатные) места у выпускников наших курсов значительно выше, чем у абитуриентов, которые готовились к вступительным испытаниям самостоятельно.
Основная форма обучения – практические занятия, где преподаватель имеет возможность вести индивидуальную работу с обучающимися. В программе курсов делается упор на решение задач с кратким изложением теории. Ведутся учет посещаемости занятий слушателями и учет их успеваемости.
Наша цель – создание оптимальных условий будущим студентам для получения знаний, необходимых для успешного поступления и адаптации к последующему обучению в техническом вузе.
Как попасть в группу подготовительных курсов?

1. Оформить договор по адресу ул. Ленина, 2 (корпус А), ауд. 215. Оформление документов производится только совершеннолетними (родителями или будущими слушателями старше 18-и лет). При себе необходимо иметь паспорт лица, заключающего договор и паспорт слушателя курсов.
  2.   Произвести оплату. Оплата наличными без комиссии производится в кассе ЛФ ПНИПУ по адресу ул. Ленина, 2, 2 этаж. Часы работы кассы: пн-пт с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

При оплате необходимо взять свой экземпляр договора.
Обратите внимание, что при оплате через отделение Сбербанка взимается комиссия 3%, при оплате через платежный терминал и систему "Сбербанк Онлайн" размер комиссии составит 1%.
СТОИМОСТЬ КУРСОВ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ
(декабрь 2018 г. – май 2019 г.) 6 месяцев

Название курса

часов  по программе

Количество часов в неделю

Стоимость за
1 месяц

Общая стоимость
за курс

МАТЕМАТИКА

2 час  в неделю

ФИЗИКА

2 часа в неделю

РУССКИЙ ЯЗЫК

2 часа в неделю

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

2 часа  в неделю

Спешите подать заявку! Количество мест ограничено!
Ждем вас по адресу: ул. Ленина 2, каб. 215.
Звоните по телефону: 6-12-55.