Набор на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ продолжается

10 ноября Лысьвенский филиал ПНИПУ открывает курсы подготовки к ЕГЭ по математике и физике для иногородних слушателей
Курсы позволяют устранить пробелы в знаниях, узнать специфику заданий и освоить быстрые методы решения. Кроме того, слушатели изучат темы, которые есть в вариантах ЕГЭ, но отсутствуют в школьной программе.
Курсы будут работать до  мая, начать обучение можно в любое время. Занятия будут проходить по субботам, вечером, по два академических часа. Для контроля успеваемости проводится промежуточное тестирование и итоговые занятия. В конце выпускники сдают репетиционный экзамен в формате Государственного экзамена  c последующим анализом ошибок и рекомендациями по их исправлению.
Как попасть в группу подготовительных курсов?

1. Оформить договор по адресу ул. Ленина, 2 (корпус А), ауд. 215. Оформление документов производится только совершеннолетними (родителями или будущими слушателями старше 18-и лет). При себе необходимо иметь паспорт лица, заключающего договор и паспорт слушателя курсов.
  2.   Произвести оплату. Оплата наличными без комиссии производится в кассе ЛФ ПНИПУ по адресу ул. Ленина, 2, 2 этаж. Часы работы кассы: пн-пт с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

При оплате необходимо взять свой экземпляр договора.
Обратите внимание, что при оплате через отделение Сбербанка взимается комиссия 3%, при оплате через платежный терминал и систему "Сбербанк Онлайн" размер комиссии составит 1%.
СТОИМОСТЬ КУРСОВ ВЫХОДНОГО ДНЯ (СУББОТА) ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ
ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ  (ноябрь 2018 г. – май 2019 г.)
7 месяцев

Название курса

часов  по программе

Количество часов в неделю

Стоимость за
1 месяц

Общая стоимость
за курс

1.

ЕГЭ 7 мес. МАТЕМАТИКА

7 мес.

2 часа  в неделю

1.

ЕГЭ 7 мес.
ФИЗИКА

7 мес.

2 часа  в неделю

Спешите подать заявку! Количество мест ограничено!
Ждем вас по адресу: ул. Ленина 2, каб. 215.
Звоните по телефону: 6-12-55.