Дополнительное образование с ЛФ ПНИПУ. Промышленное и гражданское строительство

Вы планируете получить новую специальность, повысить уровень своей подготовки в области промышленного и гражданского строительства, обновить и структурировать имеющиеся знания?
У нас Вы сможете пройти обучение по специально разработанной программе, отвечающей вызовам времени. После прохождения обучения Вы сразу можете приступить к выполнению новых профессиональных задач.
Данный вид профессиональной подготовки подходит Вам если Вы:

• Уже имеете высшее или среднее специальное образование и хотите перейти в новую сферу деятельности, возможно планируете обучение «с нуля»;
  • Планируете вступить в более высокую должность и для этого Вам необходимо повысить компетентность;
  • Уже имеете профессиональную подготовку и опыт работы в области промышленного и гражданского строительства как инженер-строитель, но ощущаете потребность обновить, систематизировать свои знания.

Образовательная программа ориентирована на специалистов строительных и проектных организаций, не имеющих базового строительного образования, желающих получить дополнительное образование в сфере строительства. Вы получите организационно-управленческие, планово-экономические, производственно-технологические и эксплуатационные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере  промышленного и гражданского строительства (ПГС). Программа и процесс обучения построены таким образом, чтобы Вы с минимальными затратами времени и сил получили все знания и навыки в выбранной области, необходимые для успешной деятельности.
Мы ждем вас по адресу: Ленина 2, каб. 215
Наш телефон: 8 (34249) 6-12-55