Детский технопарк. Английская школа.

Тебе нравится английский язык, но возникают сложности с его изучением в школе? Школьных знаний недостаточно для углубленного изучения языка? Или, может быть, ты уже настоящий знаток английского, определился с выбором профессии и уверен, что она будет связана  с иностранными языками, но тебе хочется усовершенствовать свои знания?
Двери «Английской школы» в ЛФ ПНИПУ распахнуты для тебя!
Знание английского языка откроет для тебя море возможностей!
Ни для кого не секрет, что английский язык в настоящее время является международным языком и его знание поможет каждому человеку быстро сориентироваться в ситуации при общении с практически любым иностранцем. Ведь не зря же с каждым годом все больше и больше людей начинают осваивать английский язык, либо совершенствовать свои знания.
Заглянем в будущее – совсем скоро стены школы останутся позади, закончится учеба, и ты вступишь во взрослую жизнь. Свободное владение английским языком станет огромным плюсом в любом резюме и поможет тебе получить должность, о которой ты мечтаешь!
Знание английского сделает путешествия еще увлекательнее! Ты не будешь чувствовать себя неуютно на отдыхе, потому что будешь владеть языком.
Ты сможешь читать книги на английском языке, смотреть фильмы!
Приходи к нам – и ты не пожалеешь!
Начни обучение прямо сейчас!
Мы находимся по адресу: ул.Ленина 2 , каб. 215
тел.: 8(34249)6-12-55