Конкурс профессионального мастерства водителей автомобилей

Накануне профессионального праздника «День работников автомобильного транспорта» в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялся конкурс профмастерства водителей автомобилей. За призовые места боролись сотрудники ЛФ ПНИПУ: Никитин С.А., Сергеев Ю.А., Солдатов А.А. и Сбоева Е.В., а также студенты филиала Аристова Н.В. (группа ПГС-17-1б), Зуев С.А. (группа СЭЗ-16-1спо), Коновалов А.В. (группа АЭП-15-1б), Мадримов А.Б. (группа СЭЗ-16-1спо), Мамаев А.В. (группа СЭЗ-16-1спо), Халилов А.В. (группа СЭЗ-16-1спо). В качестве главного судьи был приглашен старший госинспектор ГИБДД Азаров Алексей Вячеславович.
Конкурс профмастерства состоял из двух этапов, участники соревновались в знаниях правил дорожного движения и скоростном вождении. Личные результаты были определены по сумме баллов набранных на этапах. Все участники конкурса получили сертификаты, а победители – дипломы I, II и III степени.
Результаты конкурса:
Диплом победителя I степенистудент группы СЭЗ-16-1спо Мамаев Алексей Владимирович.
Диплом победителя II степенистудентка группы ПГС-17-1б Аристова Наталья Васильевна.
Диплом победителя III степениинженер службы замдиректора по ДПиДО Сбоева Елена Валерьевна.
Поздравляем победителей конкурса!