Дополнительное образование с ЛФ ПНИПУ. Промышленное и гражданское строительство

Продолжается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»
На обучение приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а так же студенты, получающие высшее образование.
Целью профессиональной переподготовки является формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства и позволяющих осуществлять проектные и изыскательные работы в строительстве, овладевать современными технологиями, применяемыми в строительном производстве, принимать конструктивные решения в процессе осуществления производственно-технологической и организационно-управленческой деятельности, обеспечивающих совершенствование знаний в области строительного законодательства, нормативного и технического регулирования в строительстве.
Учебный процесс ведется в соответствии с государственными образовательными стандартами, имеет практическую направленность и включает в себя лекции, семинарские и практические занятия, контрольные работы, зачеты и экзамены.
По результатам прохождения проф. переподготовки и сдачи обязательной итоговой аттестации обучающиеся получают диплом установленного образца, удостоверяющий их право на ведение профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства.
Форма обучения – очно-заочная
Срок обучения – 7 месяцев
По всем вопросам обращайтесь по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина д. 2 (корп. А), каб. 215
Наш телефон:  8 (34 269)  6-12-55
С НАМИ МЕЧТЫ О КАРЬЕРЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!