Наши отличники

В соответствии с положением «О  порядке назначения и условиях выплаты повышенной государственной академической стипендии студентам ПНИПУ, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности» назначена повышенная стипендия следующим студентам филиала (приказ ПНИПУ от 09.10.2018 г. №2695 –В):

1. за систематическое участие в спортивных мероприятиях воспитательного, пропагандистского характера и иных общественно значимых спортивных мероприятиях – Голован Светлане Михайловне (гр. ЭВТ-17-1бЛФ), Наводанову Дмитрию Алексеевичу (гр. АЭП-17-1бЛФ), Сурковой Екатерине Александровне(гр.ЭВТ-17-1бЛФ);
  2. за результаты в спортивной деятельности, осуществленной в рамках спортивных региональных мероприятий – Курочкиной Веронике Константиновне(гр. ТМС-16-1бЛФ),  Табакову Андрею Юрьевичу (.гр. ТМС-16-1бЛФ);
  3. за достижения в культурно-творческой деятельности - Табакову Андрею Юрьевичу (гр. ТМС-16-1бЛФ).

Поздравляем!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, а остальным студентам стремиться, чтобы в следующем году список стал значительно больше.