Дополнительное образование с ЛФ ПНИПУ. «Электроэнергетика и электротехника»

Продолжается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника».
В наше время профессия электроэнергетика является очень востребованной. Специалист по электроэнергетике может работать в любом сегменте энергетической сферы, занимаясь проектированием, изготовлением или обслуживанием элементов инженерных систем и аппаратов.
Данная профессиональная переподготовка поможет вам приобрести дополнительные знания, умения и навыки необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности.
На обучение приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а так же студенты, получающие высшее образование.
По результатам прохождения проф. переподготовки и сдачи обязательной итоговой аттестации обучающиеся получают диплом установленного образца, удостоверяющий их право на ведение профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.
Преимущества профессиональной переподготовки:

• новая профессия за 6 месяцев
  • отсутствие общеобразовательных предметов
  • максимальная приближенность к практике
  • высококвалифицированные преподаватели-практики
  • диплом, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению
  • удобная форма обучения, позволяющая учиться без отрыва от работы или учебы.

Спешите записаться по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина д. 2 (корп. А), каб. 215
Наш телефон:  8 (34 2
49)  6-12-55
МЕЧТЫ О КАРЬЕРЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!