Детский технопарк. «English Theatre»

Детский технопарк приглашает школьников 5 классов, желающих проявить себя в театральном искусстве на английском языке, в школу «English Theatre».
«English Theatre» - это школа для самых юных наших учеников, поэтому все обучение ведется в игровой форме, что никак не влияет на качество изучаемого материала. Участие в театрализованных постановках поможет Вашему ребенку раскрыть свой внутренний потенциал, приобрести уверенность в своих силах. Выступление на сцене раскрепощает ребенка, а это, в свою очередь придаст уверенности в школе во время уроков не только английского языка, а всех предметов в целом. В наше время первое знакомство с английским языком у детей происходит очень рано, некоторые начинают учиться еще до школы. Но, ни для кого не секрет, что школьное обучение не всем дает достаточно прочную базу для свободного общения на английском языке. Занятия в английской школе помогут получить знание разговорного языка, а это улучшит успеваемость на уроках.
А если Ваш ребенок достаточно хорошо знает язык, «English Theatre» поможет ему в совершенствовании знаний и умений.
Приходите к нам!
Мы ждем вас по адресу: ул. Ленина 2,