Детский технопарк. Школа будущего предпринимателя

За окнами хмурится небо, иногда балуя редкими лучами солнца. В такую погоду не хочется никуда выходить? Приходи к нам и ты не пожалеешь! Потому что этой осенью у нас стартует новый проект – Детский технопарк!
Очень важно начинать развиваться в интересующей тебя области именно с детства. Только так получится не сбиться с нужного пути и стать в будущем востребованным специалистом.
У нас работают настоящие профессионалы, которые выпустили в новую самостоятельную жизнь не одного специалиста. Сегодня они готовы работать с теми, кто только начинает свои первые неуверенные шаги в профессию, которая, возможно, станет в будущем делом всей жизни.
Здесь ты встретишься с группой единомышленников, сможешь интересно и с пользой провести время.
Одним из направлений Детского технопарка является Школа будущего предпринимателя. Мы ждем школьников 5-11 классов. Вам будет предоставлена возможность изучить основы предпринимательства, рыночных отношений и финансовой грамотности. Вас ждут деловые игры, творческие мастерские, тренинговые и семинарские занятия. Вы разовьете креативность, приобретете навыки межличностных отношений, изучите экономическое поведение успешного предпринимателя, получите возможность создать и развить свою идею бизнеса.
Играй! Учись! Действуй! Вместе с технопарком ЛФ ПНИПУ!
Мы Вас ждем по адресу: ул.Ленина 2 , тел.: 8(34249) 6-12-55