Форум «Город для молодежи»

15 октября 2018 года в Лысьве состоялся форум «Город для молодежи», направленный на повышение вовлеченности граждан в жизнь родного города.
Форум посетили 19 студентов из студактива университета и 3 сотрудника ЛФ ПНИПУ. Участники форума побывали на трех площадках:

• Добровольчество

Реализация инициатив граждан по улучшению города. Обсуждение круга деятельности, взаимопомощи и самопомощи и другие формы гражданского участия, которые осуществляются добровольно.

• Студенчество

Молодежные студенческие объединения. Молодежный парламент. Студенческие отряды.

•  Медиа-площадка

История людей из разных event индустрии от ведущего до дизайнера одежды. Действующие практики своего дела. Как начать строить карьеру, не выходя из дома.

Представители  ЛФ ПНИПУ проявили активное участие в форуме и заинтересовались представленными направлениями, многие из которых, надеемся, что будут реализованы в ЛФ ПНИПУ.