Дополнительное образование с ЛФ ПНИПУ. Охрана труда и техносферная безопасность для специалистов предприятий и студентов

Охрана труда и техносферная безопасность– это направление профессиональной переподготовки специалистов в области охраны труда, обеспечения промышленной безопасности технологических процессов и производств как в нормальных условиях, так и в условиях чрезвычайной ситуации. Это главная специальность, которую необходимо получить специалисту по охране труда для осуществления своей деятельности. На современном этапе государство уделяет особое внимание вопросам охраны труда на предприятии, спрос на данную специальность значительно превышает предложение.
Лица, прошедшие подготовку по специальности «Охрана труда и техносферная безопасность» могут работать по следующим профессиям:
— специалист по охране труда;
— инженер-эколог;
— специалист надзорных организаций в области охраны труда и противопожарной безопасности;
— специалист экспертных организаций в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности (проведение экспертной оценки условий труда, экспертиза безопасности труда, законодательства, обучения по ОТ и проч.).
По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься новым видом профессиональной деятельности
Наш адрес: г. Лысьва, ул. Ленина, 2, телефон: 6-12-55.