Молодежный форум «Пермский период»

Традиционным для края стал молодёжный форум «Пермский период», традиционным для ЛФ ПНИПУ стало участие в этом мероприятии.
Девятого сентября в Перми состоялся третий молодежный форум «Пермский период". Главной площадкой форума стала территория завода «Ремпутьмаш» (бывший завод им. Шпагина).
В мероприятии приняло участие более 13,5 тыс. человек (из них 11,5 смотрели форум онлайн).
«Твори добро», Культура, Реновации, Комфортный город, Спортивная молодёжь, Молодёжные медиа, Киберспорт, Pro Бизнес и Инновации, Мир XXI века глазами молодёжи – вот список площадок, объединивших молодёжь дождливым сентябрьским воскресеньем в цехах бывшего завода.
ЛФ ПНИПУ традиционно принимает участие в этом мероприятии. В этом году при поддержке отдела по молодежной политике, управления по физической культуре, спорту и молодежной политике участие в форуме приняли студенты А. Торощин, А.Гатамов, Д. Соколов и сотрудник М. Жалко.
В рамках форума прошли мастер-классы, лекции по различным тематикам и встречи с людьми, достигшими успехов в своей сфере.
Отдел НИР и НИРС желает дальнейших успехов студентам в подготовке и реализации своих проектов!