ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Продолжается набор на специальность среднего профессионального образования «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Почему абитуриенты выбирают эту специальность:

1.  Поступление на специальность СПО без экзаменов (конкурс аттестатов).
  2.  Диплом Пермского национального исследовательского политехнического университета.
  3.  Непрерывное получение образования (гарантия поступления после СПО на ВО без сдачи ЕГЭ).
  4. В учебном процессе участвуют преподаватели высшей школы, кандидаты наук, специалисты с предприятий.
  5.  В топе самых востребованных профессий строитель прочно занимает позиции золотой середины. Области применения - строительные объекты, заводы, производственные предприятия.
  6. Поступающим на платной основе со средним баллом аттестата «4» и выше – значительное снижение стоимости обучения

Подробную информацию можно получить
в приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

по телефону 8(34249) 6-12-55, по адресу ул. Ленина, д.2, ауд. 214.
Мы работаем
с  понедельника  по  пятницу с 9.00 до 18.00,