Повышайте квалификацию с ЛФ ПНИПУ!

Ведется набор на программы повышения квалификации «Основы бухгалтерского учета и налогообложения», «Основы предпринимательской деятельности», «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
Программа повышения квалификации «Основы бухгалтерского учета и налогообложения» разработана с целью оказать содействие начинающим специалистам бухгалтерии, имеющим высшее или средне профессиональное образование, а также студентам. Особенность данной программы заключается в том, что она состоит из  двух независимых тематических модулей, таких как – налогообложение и бухгалтерский учет.
По итогам обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации.
Цель программы повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности»  познакомить слушателя о перспективных направлениях ведения бизнеса, слушатель сможет протестировать свою бизнес-идею на жизнеспособность, качественно проработать бизнес проект.
По итогам обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации.
Программа повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» позволит эффективно организовывать процесс обработки персональных данных в организации; проводить обследование информационных систем организации с целью определения сведений, необходимых для построения системы защиты персональных данных; выявлять угрозы безопасности персональных данных в информационных системах персональных данных и оценивать степень их опасности; самостоятельно определять требуемые уровни защищённости персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных; определять и обосновывать необходимость применения средств защиты информации; аргументировано выбирать средства защиты информации, удовлетворяющие потребностям организации – обладателя информации; правильно организовать эксплуатацию средств защиты информации; самостоятельно разрабатывать требуемую организационно-распорядительную документацию.
По итогам обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации.

Мы ждем вас по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина д. 2 ( корп. А), ауд. 215.
Наш телефон:  8 (34 269)  6-12-55.