ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ЗАНЯТЫХ ЛЮДЕЙ

Современный человек, без сомнения, должен быть образованным и знающим. Причем чаще всего, теоретических знаний бывает недостаточно, работодатели требуют от соискателей опыта работы. А как получить и образование, и опыт работы? Вариант всего один – совмещать. Тут на помощь приходит заочное обучение.
Заочное обучение имеет ряд преимуществ. В первую очередь обучение на заочной форме не требует отрыва от профессиональной деятельности или, например, ухода за ребенком. Обучаясь на заочном отделении, Вы должны будете самостоятельно освоить учебную программу, составленную с учетом Ваших возможностей и поставленных целей, что также является несомненным плюсом. Дважды в год Вам необходимо будет посещать университет, во время сессии Вы сдаете все виды проверочных работ, зачеты и экзамены, которые предусмотрены учебным графиком.
Еще одним фактором «за» выступает стоимость заочного обучения. В Лысьвенском филиале ПНИПУ она составляет 55 100 рублей.
Если Вы хотите получить диплом пермского вуза – заочная  форма обучения – именно то, что Вам необходимо. Не придется надолго бросать семью, работу, дом и друзей, тем более что далеко не все обладают такой возможностью. В случае если Вам не удалось поступить на очную форму обучения, заочная обучение позволит Вам не потерять год учебы, у Вас всегда будет возможность перевестись на дневную форму обучения по результатам экзаменационных сессий, при наличии свободных мест, конечно.

Приемная комиссия работает по адресу: г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 214, звоните по телефону (834249)61255, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!