День российской Молодежи

В рамках празднования Дня российской Молодежи 27.06.2018 г. у нас в городе состоялась традиционная встреча Главы с самыми активными представителями молодого поколения. Каждый из присутствующих получил слава благодарности от Главы города Александра Леонидовича Гончарова и от начальника отдела по молодежной политике Анны Ерофеевой

Апталаев Марат Назимович

Старший преподаватель кафедры ЕН, ЛФ ПНИПУ

За активное участие в молодежной жизни города, за личный вклад в развитие науки на территории Лысьвенского городского округа.

Жалко Михаил Евгеньевич

Младший научный сотрудник, ЛФ ПНИПУ

За активное участие в молодежной жизни города, за продвижение идей и личный вклад в развитие дополнительного образования детей и молодежи  на территории Лысьвенского городского округа.

Сбоева Елена Валерьевна

Студентка группы ПГС-14

За активное участие в молодежной жизни города, за продвижение идей здорового образа жизни на территории Лысьвенского городского округа и личный вклад в развитие спорта Лысьвенского филиала

Царьков Владислав Сергеевич

Студент группы ЭВТ-14

За активное участие в молодежной жизни города, за личный вклад в развитие и популяризацию спортивного программирования на территории Лысьвенского городского округа.

Баранов Степан Сергеевич

Студент группы ЭВТ-14

За активное участие в молодежной жизни города, за продвижение идей и личный вклад  в развитие волонтерского движения Лысьвенского филиала ПНИПУ на территории Лысьвенского городского округа.

Калинина Ксения Андреевна

Студентка группы КСК-16-1спо

Торощин Александр Константинович

Студент группы АЭП-15

Федосеев Никита Львович

Младший научный сотрудник, ЛФ ПНИПУ

За активное участие в молодежной жизни города, за продвижение идей и личный вклад в развитие гражданско-патриотического, дополнительного образования детей и молодежи  на территории Лысьвенского городского округа.

Поздравляем сотрудников и студентов Лысьвенского филиала ПНИПУ, желаем им дальнейших успехов.