ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ОТКРЫЛА ДВЕРИ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 2018!

20 июня начала работу приёмная комиссия.
Лысьвенский филиал ПНИПУ предлагает поступающим 180 бюджетных мест. Из них 120 мест отведено для программ высшего образования, 60 мест — для программ среднего профессионального образования.

Сроки приёма документов:
1. Для абитуриентов, планирующих поступать на очную форму обучения по программам бакалавриата и имеющих на руках результаты ЕГЭ, приём документов ведётся до 26 июля.
2. Для тех, кто имеет право поступать по результатам вступительных испытаний по форме и материалам ПНИПУ (абитуриенты, имеющие профессиональное образование), приём документов будет осуществляться до 14 июля
3. На заочную форму обучения приём документов завершится 3 августа.
4. Абитуриенты, поступающие на очную форму обучения по программам СПО, могут подать документы до 15, .
Больше шансов поступить в ПНИПУ на бюджетной основе у абитуриентов, которые не только набрали высокую сумму баллов ЕГЭ, но еще и имеют в своем портфолио индивидуальные достижения. В их числе — спортивные успехи, наличие аттестата/диплома с отличием, участие в олимпиадах и конкурсах. За эти достижения абитуриент может получить до 10 баллов.
Абитуриентам необходимо предоставить в приёмные комиссию следующие документы:

• Заявление о приеме в ПНИПУ (заполняется лично на специальном бланке),
  • Паспорт (копия и оригинал),
  • Документ об образовании (с приложением) установленного образца и его копия,
  • 2 фотографии 3х4 (на матовой бумаге) для ВО, 4 фотографии 3х4 (на матовой бумаге) для СПО,
  • Медицинская справка (для абитуриентов очной формы обучения),
  • Другие документы, необходимые для поступления на особых условиях.

Заявление о приеме подается на имя ректора ПНИПУ в приёмную комиссию. При подаче заявлений предъявляется паспорт для удостоверения личности.
Заявление о приёме на обучение и необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования.