Уважаемые родители!
Ваш ребенок заканчивает школу. Куда он пойдет учиться дальше? Как выбирать высшее учебное заведение? Хороший вуз умножит способности Вашего ребенка, плохой - растратит Ваши силы и средства.

• Вдумайтесь в название выбираемого учебного заведения! Вузы, в зависимости от государственной аккредитации, качества обеспечения учебного процесса, подготовки специалистов и конвертируемости диплома за рубежом, подразделяются на несколько уровней:
    • государственные университеты (высший уровень);
    • государственные региональные академии;
    • государственные институты;
    • коммерческие и частные вузы.

• Разузнайте обязательно о наличии документов, подтверждающих государственную аккредитацию и лицензию (с приложениями) на право ведения образовательной деятельности по предлагаемым специальностям. ЛФ ПНИПУ аккредитован по всем программам.
  • Узнайте обязательно! Жалуются ли студенты рекомендуемого Вам вуза на высокую требовательность преподавателей? Если - нет, то там мало чему научат Вашего ребенка!

Разведайте, и тогда обучение будет полезно, Ваш ребенок защищен, будущее гарантировано!

Приемная кампания стартует 20 июня. Но уже сегодня вы можете прийти в филиал, получить грамотную консультацию о правилах приема и стать потенциальным абитуриентом, получив при этом право на определенные льготы при условии поступления в 2018 году.
На ваши вопросы ответят сотрудники приемной комиссии по телефону (834249)61255, по адресу г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 214, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!