Краевые студенческие олимпиады.

Традиционно в последнюю субботу мая Пермский политех собирает в своих стенах студентов со всего края. Участие филиала в краевых студенческих олимпиадах также стало уже традиционным мероприятием.
Суббота 26 мая началась для чуть более чем 40 студентов и сотрудников ЛФ ПНИПУ раньше обычного ­– в 6 утра делегация филиала отправилась в г. Пермь, чтобы отстоять честь ЛФ на краевом уровне.
В этом году наши студенты приняли участие в 8 олимпиадах. После долгого перерыва мы вновь участвуем в олимпиаде по английскому языку и истории, впервые приняли участие в олимпиаде по социологии.
Помимо политеха участие в мероприятии приняли Пермский классический университет, педагогический, фармакадемия и Пермский Военный институт. В 10 часов утра в главном корпусе и на комплексе начались олимпиады, а уже в 17:00 были известны результаты.
В этом году филиал завоевал призовые места по физике, сопротивлению материалов, инженерной и компьютерной графике и социологии.
Администрация филиала благодарит руководителей команд и участников. Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!