Повышайте квалификацию с ЛФ ПНИПУ.

Лысьвенский филиал ПНИПУ предлагает более 20 программ разных направлений дополнительного профессионального образования.
Университет предоставляет курсы профессиональной переподготовки по таким специальностям как экономика и управление на предприятии; охрана труда и техносферная безопасность; электроэнергетика и электротехника и другие.
Также филиал позволяет освоить множество программ повышения квалификации. В результате обучения вы усовершенствуете профессиональные навыки и повысите свою конкурентноспособность на рынке труда в современных экономических условиях.
Данные программы подходят как дипломированным специалистам, так и тем, кто только получает высшее образование.
Благодаря профессионализму преподавателей их индивидуальному подходу к каждому обучающемуся, не возникнет труда в освоении материала.
Мы безумно благодарны за работу, которую провели преподаватели. Это поистине тяжелый труд, рассмотреть и подготовить огромное количество материалов, нормативных документов и предоставить все в сжатой доступной для понимания форме.
Также хотелось бы отметить курсы подготовки водителей транспортных средств категории В. Все преподаватели и инструктора обладают большим опытом и знаниями в этой сфере. Все теоретические и практические занятия проводятся по удобному для слушателей графику.

Студенты ЛФ ПНИПУ
Курочкина Вероника