Что такое заочное образование

Сегодня в нашей стране наблюдается рост количества абитуриентов, предпочитающих удаленное обучение. Если раньше заочную форму выбирали студенты, не прошедшие на дневную, то сейчас многие сознательно подают документы на заочные факультеты, чтобы иметь возможность одновременно учиться и делать карьеру.
У заочного образования немало плюсов:

• стоимость такого обучения в разы ниже;
  • индивидуальный темп освоения материала, возможность самому распоряжаться свободным временем;
  • нагрузка значительно ниже, акцент делается на профильные дисциплины ( это значит, что студент не изучает много лишнего, того, что ему не пригодится в будущем);
  • можно учиться в другом городе, не переезжая туда, нужно будет только периодически приезжать на сессии;
  • заочники имеют возможность применять свои знания на практике;
  • слушатели могут самостоятельно платить за свою учебу;
  • работающие студенты на момент выпуска имеют неплохой опыт работы по своей специальности, а некоторые уже начинают свой путь вверх по карьерной лестнице.

Какие специальности можно освоить заочно в ЛФ ПНИПУ:

ВЫСШЕЕ  ОБРАЗОВАНИЕ
Заочная форма обучения (на базе среднего общего образования (11 классов)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Заочная форма обучения
на базе среднего общего образования (11 классов)

Приемная кампания стартует 20 июня. Но уже сегодня вы можете прийти в филиал, получить грамотную консультацию о правилах приема и стать потенциальным абитуриентом, получив при этом право на определенные льготы при условии поступления в 2018 году.
На ваши вопросы ответят сотрудники приемной комиссии по телефону (834249)61255, по адресу г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 301, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!