Весенний каникулярий 2018

p style="text-indent: 20px; text-align: justify;">Седьмой год подряд  МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» совместно с Лысьвенским Филиалом Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета проводит Весенний каникулярий  для старшеклассников по физике и математике, а также алгоритмике и  программированию
Семинары - практикумы проводили преподаватели ЛФ ПНИПУ и педагоги МБОУ «СОШ № 16 с углублённым изучением отдельных предметов». Поучиться в весенние каникулы решили 32 человека из10 и 11 классов школ ЛГО, интересующихся физикой,  математикой, программированием. Логичным завершением мероприятия стали защиты проектов, к которым школьники подошли очень творчески.
Выражаем искреннюю признательность всем участникам мероприятия, учителям МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» В.Ю. Колосовой, А.В. Волкову, Е.С. Джумалиевой, Ощепковой Т.А.; преподавателям ЛФ ПНИПУ   А.Н. Попцову, С.А. Зыкину,  Е.Л. Федосеевой. Благодарим за организацию мероприятия автора и руководителя проекта «Каникулярий» ответственного за научно-методическую работу МБОУ «СОШ № 16» Л.В. Полунину.