18 человек получили дипломы о профессиональной переподготовке

10 февраля 2018 года состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника». Срок обучения по указанному направлению 6 месяцев.
Поздравить своих слушателей пришли заведующий кафедрой ЕН Елена Николаевна Хаматнурова и преподаватели Николай Васильевич Паршонок, Валерий Георгиевич Лопатин.
Уважаемые выпускники, желаем вам профессионального роста, достижения поставленных целей, уверенности, удачи!

отзыв

Отзыв группы профессиональной переподготовки по направлению «Электроэнергетика и электротехника»

«Хотим выразить благодарность за полученные знания. За понимание, когда мы отсутствовали (по уважительным причинам). За профессионализм педагогов!»

Шамай С.М.
Хусанов В.А.