Аккредитацию прошли успешно!

В соответствии с заключением экспертов, составленным по результатам аккредитационной экспертизы, в отношении пяти аккредитуемых основных образовательных программ среднего профессионального образования и девяти   аккредитуемых основных образовательных программ высшего образования установлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся ФГОС.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 80 от 24.01.2018г. (приложение № 3) Лысьвенский филиал ФГБОУ «Пермский национальный исследовательский университет» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет.

Приказ о Государственной аккредитации № 80 от 24.01.2018 г.
Заключение экспертов, составленное по результатам аккредитационной экспертизы от 16.01.2018 г.