День открытых дверей в Лысьвенском филиале ПНИПУ

students27 января 2018 г. Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета проводит День открытых дверей для выпускников школ, колледжей, их родителей, работников предприятий и организаций.
Вы узнаете о кафедрах, направлениях подготовки, специальностях; о правилах приёма, довузовской подготовке, дополнительном образовании.

Контактное лицо – Аблицова Наталья Владимировна, специалист по профориентации ЛФ ПНИПУ, тел. 8 (34249) 6-12-55.

Мероприятия будут проходить одновременно во всех корпусах университета.

Корпус «А»
Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
(предметы: литература, история, обществознание):
- Профессиональное обучение (профиль: Сервис)

Корпус «В»
Кафедра естественнонаучных дисциплин
(предметы: математика, физика, информатика)
- Электроэнергетика и электротехника (профиль: Электропривод и автоматика)
- Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети)
- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль: Автомобильный сервис)

Корпус «С»
Кафедра технических дисциплин