Конкурс профмастерства водителей, посвященный Дню автомобилиста

В минувшую пятницу, 27 октября, в преддверии празднования Дня работников автомобильного транспорта, в Лысьвенском филиале ПНИПУ был проведен Конкурс профессионального мастерства водителей категории «В» среди сотрудников и студентов.

Судейство конкурса осуществляла сборная коллегия, в состав которой вошли: главный судья – А.Н. Иутин, инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому округу и судья – О.В. Вьюгова, заместитель директора по ДП и ДО ЛФ ПНИПУ.
Участниками Конкурса стали:
Никитин Сергей Александрович – главный инженер;
Шафигуллин Монир Саритович – мастер производственного обучения Автошколы;
Солдатов Анатолий Аркадьевич – мастер производственного обучения Автошколы;
Гордеев Олег Георгиевич – ведущий инженер отдела НИР и НИРС;
Беляев Максим Сергеевич – студент группы А-14-1б;
Вятчанин Александр Иванович – студент группы А-14-1б;
Иванов Иван Сергеевич – студент группы А-14-1б.
Программа конкурса состояла из двух этапов: теоретический экзамен на знания ПДД и соревнования по скоростному выполнению упражнений на автодроме.
Участники замечательно справились с поставленной задачей. Среди сотрудников лучшим стал Анатолий Аркадьевич Солдатов, среди студентов – Максим Сергеевич Беляев. Все участники получили памятные сувениры, а победители – ценные призы.
Поздравляем участников и победителей!

Теоретический экзамен на знания ПДД

Конкурс автомобилистов ЛФ ПНИПУ

Соревнования по скоростному выполнению упражнений на автодроме

Конкурс автомобилистов ЛФ ПНИПУ