Уважаемые абитуриенты и их родители!

Хотелось бы обратиться к тем, кто еще не определился с выбором жизненного пути, кто пока не знает, где лучше реализовать свои стремления и способности.
В современных условиях жесткой конкуренции с Западом и успешно развивающимся Востоком страной взят курс на подъем отечественной промышленности. Поэтому сейчас достаточно востребованы профессионалы в области электроэнергетики и электротехники, информатики и вычислительной техники, технологии машиностроения. Предприятиям  малого и среднего бизнеса, крупным производствам нужны молодые грамотные специалисты, хорошо владеющие теорией и умеющие применять полученные знания на практике.
Студенты ЛФ ПНИПУ имеют широкие возможности для воплощения этих двух принципов. В нашем университете довольно сильный научно-педагогический состав, многие имеют ученые степени и звания. В образовательном процессе участвуют ведущие специалисты предприятий, что позволяет максимально приблизить учебный процесс к условиям реального производства. Созданы достойные материально-технические условия: современные лаборатории, компьютерные классы, лекционные аудитории.
Между филиалом и работодателями выстроена прочная связь: студенты проходят обучение во время производственных практик, а также занимаются научными исследованиями на базе ведущих предприятий города.
ЛФ ПНИПУ – хорошая стартовая площадка для тех, кто хочет быть уверен в своем будущем и получить качественное образование, в том числе, на бюджетных местах по очной форме обучения.

С уважением,
исполнительный директор
объединения работодателей г. Лысьвы,
Почетный гражданин г. Лысьвы                                                  Олег Петрович Ананьин