Итоги выставки-конкурса студенческих работ в рамках тематик СНИЛ/СКБ

В ПНИПУ были подведены итоги работы ежегодной университетской выставки-конкурса результатов работ СНИЛ/СКБ.

Напомним, выставка проводилась 28.10.2016 в стенах главного корпуса ПНИПУ. Лысьвенский филиал представляли два проекта: «Гидропонная установка» - автор – В.Ю. Смирнов и «Беспилотная установка для работы в особо опасных условиях и труднодоступных местах» - автор-выпускник ЛФ С.В. Миронов (обучается в магистратуре ПНИПУ), руководитель – зав. лабораторией мех. дисциплин А.Ю. Щербаков.

Для филиала такие вставки стали традиционными, однако в ПНИПУ мероприятие проводится лишь во второй раз. ЛФ ПНИПУ принимает участие второй год подряд.
В этот раз на конкурс было представлено 23 работы от 9 факультетов головного Вуза и двух филиалов.
Безусловным победителем стало студенческое конструкторское бюро «Формула студент» автодорожного факультета. СКБ занимается созданием гоночного автомобиля для участия в одноименном соревновании, а также перспективными разработками в области автомобилестроения.
Гидропонная установка В.Ю. Смирнова заняла третье место, что в очередной раз доказывает, что разработки филиала могут на равных соперничать с работами головного Вуза.
Администрация ЛФ ПНИПУ присоединяется к благодарностям В.Н. Коротаева руководителям проектов-победителей и желает дальнейших творческих успехов!